Офисные светодиодные панели

Многие компании, стремящиеся сократить издержки производства, предпочитают заменять традиционные светильники на приборы, основанные на Led-технологиях. Светодиодные светильники обладают низкой энергоемкостью, превосходными параметрами светового потока и долговечностью по сравнению с ртутными приборами типа ЛВО и ЛПО.

Светильник светодиодный офисный ССУ 60 Вт 595х595х19 мм
Офисная светодиодная панель

В настоящее время на рынке осветительной продукции представлен широкий ассортимент офисных светодиодных светильников, которые монтируются внакладку на ровную поверхность или встраиваются в потолки Армстронг, Грильято. Однако зачастую для создания экономичного и качественного освещения в офисах, кабинетах, административных зданиях многие покупатели все чаще предпочитают офисные светодиодные панели. В приборах такого типа Led-кристаллы располагаются по всему периметру корпуса, что позволяет создать комфортную обстановку для сотрудников.

Достоинства офисных светодиодных панелей

Благодаря торцовому расположению светодиодов и уникальному расположению Led-матрицы обеспечивается равномерное рассеивание света и отсутствие ослепление работников. В свою очередь осветительные приборы с фронтальным размещением ламп излучают менее комфортный световой поток. Потому за счет уникальной компоновки, мягкого света и эстетичного внешнего вида офисные светодиодные панели являются единственным оптимальным решением для оформления помещений с длительным пребыванием человека.



Освещение в офисе
Освещение светодиодными панелями в офисе

На протяжении периода эксплуатации (50-100 тыс. часов) светодиодные панели не требуют сервисного обслуживания, замены кристаллов и других компонентов. В свою очередь это позволяет покупателю сокращать затраты не только на покупку расходных материалов, но и на привлечении технического персонала.

Потому современные офисные светодиодные панели являются лучшим вариантом оформления офисных, административно-бытовых и общественных помещений, где требуется сократить затраты на энергопотребление и повысить качество освещения.

Заказать светодиодные панели для офиса можно здесь — http://tehsvetprom.ru/product-category/svetilniki-dlya-ofisa/ssu/


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *